
Витамины и минералы Dr. Mercola Chewable Multivitamin for Kids, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN7099
1 100 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Chewable Multivitamin for Kids — витаминно-минеральный комплекс в форме вкусных жевательных таблеток, разработанный специально для детей в возрасте от четырех лет. Прием добавки обеспечивает правильное развитие всего организма.
Назначение Dr. Mercola Chewable Multivitamin for Kids:
- поддержание крепкого здоровья;
- уменьшение заболеваемости;
- укрепление скелета;
- поддержание правильного развития всех систем организма;
- помощь в восстановлении после болезней.
В составе добавки есть все необходимые для детей витамины и минералы в адекватных количествах.
Как принимать Dr. Mercola Chewable Multivitamin for Kids
Детям от четырех лет и старше давайте по две жевательные таблетки один раз в день после еды. Таблетки нужно тщательно разжевывать. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не давайте добавку натощак. Не рекомендуется принимать ВМК детям младше четырех лет и диабетикам. Обязательно проконсультируйтесь с педиатром перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| - сахара | 0 г |
| - сахарный спирт | 2 г |
| Витамин А (бета-каротин) | 300 мкг |
| Витамин С (yиацинамид, магнийи аскорбат кальция) | 250 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Витамин E (d-альфа токоферилсукцинат (из подсолнечного масла)) | 20 мг |
| Витамин В1 (тиамина гидрохлорид) | 1,5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин-5-фосфата) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (аскорбат ниацинамида) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 10 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфата) | 2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В9 (6S) -5-метилтетрагидрофолиевой кислоты [кальциевая соль]) | 665 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 6 мкг |
| Бор (цитрат бора) | 20 мкг |
| Ванадий (из хелата кребса ванадия) | 3 мкг |
| Йод (из ламинарии) | 15 мкг |
| Кальций (цитрат кальция, аскорбат кальция) | 100 мг |
| Магний (аскорбат магния, аспартат магния) | 40 мг |
| Марганец (из хелата бисглицината марганца) | 2 мг |
| Медь (из хелата бисглицината меди) | 0,05 мг |
| Молибден (из хелата глицината молибдена) | 5 мкг |
| Селен (из аминокислотного комплекса селена) | 20 мкг |
| Хром (из хелата глицината никотината хрома) | 40 мкг |
| Цинк (глюконат цинка) | 3 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| ксилит, маннит, микрокристаллическая целлюлоза, натуральный апельсиновый ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами, аскорбилпальмитат, органический концентрат рисовой шелухи, органический экстракт стевии (листьев) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 100 ₴

