влевовправо

Светодиодная гирлянда No Brand 260 LED классическая 5 мм длина 15 метров с прозрачным проводом, свет разноцветный (1130-01)
- Нет в наличии
- Код: CN8613
349 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создать праздничную атмосферу легко. Достаточно просто включить LED гирлянду и наслаждаться ее волшебным сиянием. Это простой вариант гирлянды, в которой светодиоды, классической формы и диаметром 5 мм.
Гирлянды изготовлены из ПВХ материала, имеющего преимущества:
- устойчивость к механическим повреждениям
- стойкость к перепадам температур: от -20 до +45 ℃
Характеристики
- Количество лампочек: 260 шт
- Режим работы: динамический
- Количество режимов: 8
- Наличие контроллера для управления
- Форма, диаметр лампочек: классический, 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид гірлянди | Гірлянди-нитки (String-light) |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Длина провода с лампами | 15 |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Количество источников света | 260 |
| Колір проводу | Прозорий |
| Цвет свечения | Різнокольоровий |
| Контроллер | З контролером |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал проволоки | ПВХ |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Общая длина гирлянды | 15.5 |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Класична |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 349 ₴



