влевовправо

Протеин Kevin Levrone Gold Line Gold Whey, 2 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN7623-4
3 050 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Whey - это идеальный способ обогатить свой ежедневный рацион полноценным белком.
Белок - один из трех основных макроэлементов и важнейший компонент мышечной ткани. Физически активным людям, особенно спортсменам, следует позаботиться об обеспечении оптимального количества протеина. Продукт приготовлен на основе высококачественной сыворотки - чрезвычайно популярного источника полноценных белков в рационе спортсменов-любителей и профессиональных спортсменов.
Преимущества Gold Whey
- Низкое содержание сахара - вкусный и изысканный вкус без лишних калорий!
- Легкая растворимость делает его идеальным дополнением к десертам, блинам, овсяным хлопьям или фруктовым коктейлям.
- Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы
- Белок поддерживает здоровье костей
- Богатый аминокислотный профиль - незаменимые эндогенные и незаменимые аминокислоты в каждой порции
- Экзогенные аминокислоты BCAA и EAA взаимодействуют и участвуют в синтезе белка и поддержании мышечной массы
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) порошка с 200–250 мл воды или молока. Используйте до или сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 120 ккал |
| Жири | 1.3 г |
| - насыщенные | 0.8 г |
| Углеводы | 4.2 г |
| - сахар | 1.4 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0.11 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина (из молока), эмульгатор (лецитины), какао (вкусы: unty, Chocolate, Snikers, Choco-Oro), растворимый кофе (вкус: Coffee frappe), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), антислёживающий агент (диоксид кремния), регулятор кислотности (лимонная кислота), соль, ароматизаторы, краситель, подсластители (сукралоза, ацесульфам) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 13 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 3 % |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 3 050 ₴


