Natrol L-Arginine - это встречающаяся в природе аминокислота, которая играет полезную роль в общем здоровье сосудов, обеспечивая азот, который наш организм использует для производства оксида азота (NO).
Оксид азота играет жизненно важную роль в усилении притока крови к гладким мышцам, что имеет решающее значение для достижения повышенного сексуального возбуждения и работоспособности.
Из-за роли L-аргинина в усилении кровотока за счет расширения сосудов, помимо улучшения сексуального здоровья, L-аргинин также способствует укреплению кровеносных сосудов и поддерживает здоровье сосудов и сердца.
Особенности:
- Повышает выносливость и производительность
- Поддерживает сексуальное здоровье
- Поддерживает здоровье сосудов
- Поддерживает синтез мышечного протеина.
- Поддерживает расширение сосудов для улучшения кровотока
- Играет роль в здоровье сердца
L-аргинин также популярен среди бодибилдеров и энтузиастов фитнеса, поскольку недавние клинические исследования показывают, что он также может поддерживать мышечную массу и спортивные результаты.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин В6 | 10 мг |
| Фолат | 333 мкг |
| - фолиевая кислота | 200 мкг |
| Витамин В12 | 50 мкг |
| Аргинин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, целлюлозная камедь, стеарат магния, метилцеллюлоза, дикальцийфосфат, глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 900 ₴


