
Аминокислота NOW Amino-9 Essentials Powder, 330 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN8702
1 780 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Amino-9 Essentials Powder - необходимый для функционирования всех клеток, восстановления тканей и производства ферментов и нейротрансмиттеров.
Организм использует 20 аминокислот для создания белков, но девять «незаменимых аминокислот» не могут быть произведены человеческим организмом и должны поступать с пищей, чтобы достичь надлежащего синтеза белка и поддерживать общее состояние здоровья.
Как принимать:
Раз в день смешивайте 2 чайные ложки 1/4 без горки с 8 жидкими унциями сока или вашего любимого напитка. Рекомендуется запивать соком или другим напитком из-за горького вкуса аминокислот в свободной форме.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,6 грамм |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| L-лейцин | 918 мг |
| L-лизин (из моногидрохлорида L-лизина) | 888 мг |
| L-фенилаланин | 751 мг |
| L-валин | 518 мг |
| L-треонин | 466 мг |
| L-изолейцин | 442 мг |
| L-метионин | 432 мг |
| L-гистидин (из моногидрохлорида L-гистидина) | 319 мг |
| L-триптофан | 117 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 330 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 см. |
| Вміст порції | 5,6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 59 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 1 780 ₴

