Nosorog AAKG – это спортивная добавка, содержащая аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG). Продукт разработан для повышения эффективности тренировочного процесса, улучшения кровоснабжения мышц и усиления эффекта пампинга.
Особенности Nosorog AAKG:
- Представляет собой соль аминокислоты аргинина и альфа-кетоглутаровой кислоты.
- Является активным донатором оксида азота (NO).
- Усваивается эффективнее, чем обычный L-аргинин.
- Подходит для силовых видов спорта.
В бодибилдинге и фитнесе добавки на основе AAKG используются для стимуляции синтеза оксида азота. Это соединение способствует расширению кровеносных сосудов, что улучшает приток крови к работающим мышцам. Усиленное кровообращение обеспечивает более активную доставку питательных веществ и кислорода, а также способствует выведению продуктов метаболизма (например, молочной кислоты), что положительно сказывается на восстановлении после нагрузок.
Преимущества Nosorog AAKG:
- Способствует выраженному эффекту пампинга (наполненности мышц).
- Улучшает транспорт креатина и других нутриентов в мышечные ткани.
- Поддерживает общую выносливость и производительность на тренировке.
- Способствует ускорению восстановительных процессов.
Продукт предназначен для спортсменов, стремящихся поднять интенсивность своих тренировок и улучшить визуальную венозность мышц.
Как принимать Nosorog AAKG:
Принимать 1–2 порции за 30 минут до начала тренировки, запивая стаканом воды или сока (жидкость не должна быть горячей). В дни отдыха можно принимать по 1 порции в течение дня. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом или спортивным специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-аргинин альфа кетоглутарат | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 560 ₴


