Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog L-Arginine – пищевая добавка, которая состоит из чистой аминокислоты L-аргинина. Эта аминокислота способствует развитию мышечной массы и организма в целом. Чудесное свойство этой аминокислоты состоит в том, что она ускоряет синтез различных гормонов роста, в том числе и гормона роста.
Преимущества:
- обогащает кровь оксидом азота;
- улучшает кровенаполнение мышц;
- активизирует выработку гормона роста;
- имеет сосудорасширяющее действие;
- нормализует работу сердца;
- уменьшает концентрацию холестерина в крови;
- способствует быстрому восстановлению мышц после тренировок любой тяжести и регенерации тканей;
- повышает транспорт креатина в мышцы;
Как принимать:
Принять рекомендуется два раза в день (утром натощак и перед тем, как ложитесь спать). Не запивайте продукт горячей жидкостью, но холодную воду можно заменить, например, на натуральный сок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-аргинин | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 370 ₴


