Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Vitamin K2 — жирорастворимый витамин К2 в форме удобных капсул. Этот витамин необходим для поддержания крепости костей, нормальной вязкости крови и оздоровления почек. Добавка подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Dr. Mercola Vitamin K2:
- разжижение крови;
- укрепление костного скелета;
- поддержание здоровья почек;
- поддержание здоровья кровеносных артерий;
- поддержание нормальной работы всего организма.
Активный ингредиент добавки — витамин К2, полученный из нута. Производитель гарантирует безопасность комплекса при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Dr. Mercola Vitamin K2
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки после еды. Запивайте большим количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован людям с риском кровотечений, беременным и кормящим женщинам, несовершеннолетним, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менахинон-7) (из нута) | 180 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, моностеарат глицерина, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), аскорбилпальмитат, экстракт листьев розмарина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 550 ₴


