
Витамины и минералы Dr. Mercola Vitamins D3 & K2 5000 IU/180 mcg, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN7131
2 060 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Vitamins D3 & K2 — комбинация жирорастворимых витаминов Д и К в форме удобных капсул. Эти витамины способствуют укреплению скелета, нормальной работе иммунитета и поддержанию хорошего самочувствия.
Назначение Dr. Mercola Vitamins D3 & K2:
- укрепление скелета;
- поддержание работы иммунитета;
- помощь в усвоении кальция;
- оздоровление почек;
- стимуляция сжигания жира;
- нормализация густоты крови.
В составе комплекса присутствуют витамины Д и К в биодоступных формах. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Dr. Mercola Vitamins D3 & K2
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Ни в коем случае не принимайте натощак. Прием противопоказан беременным женщинам, несовершеннолетним, людям с жидкой кровью, заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинона-7 (MK-7, из нута)) | 180 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая шелуха, моностеарат глицерина, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), мальтодекстрин, модифицированный крахмал, сахарозы, аскорбил пальмитата, экстракт листьев розмарина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 060 ₴

