
Аминокислота Weider Amino Blast Mega Forte, 20*25 мл яблоко-вишня
- Готово к отправке
- Код: CN8750
2 280 ₴
2 270 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Weider Amino Blast Mega Forte — великолепный аминокислотный комплекс в удобной форме шота, уже готового к употреблению. Добавка может использоваться как для максимально быстрого подавления катаболизма, так и для поддержания стабильного положительного азотистого баланса организма. Отличное решением для спортсменов любого уровня подготовки.
Назначение Вейдер Амино Бласт Мега Форте:
- помощь в поддержании анаболического состояния;
- подавление катаболизма;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- прорисовка мышечного рельефа;
- ускорение восстановления;
- снижение риска перетренированности.
В состав комплекса входят заменимые и незаменимые аминокислоты в сочетании с некоторыми витаминами. При соблюдении всех рекомендаций продукт безопасен.
Преимущества Weider Amino Blast Mega Forte:
- высокая биодоступность;
- наличие в составе витаминов;
- несколько приятных вкусов;
- удобная форма выпуска;
- достаточная концентрация аминокислот;
- доступная цена.
Как принимать Weider Amino Blast Mega Forte
Добавку следует принимать ежедневно по 1 порции 1 раз в сутки. В дни тренировок принимайте добавку непосредственно перед началом нагрузки, в остальные дни — с утра натощак.
Не принимайте более 2 порций в сутки, продукт не должен быть заменой полноценному и разнообразному питанию. Для достижения максимального результата соблюдайте высокобелковую диету и регулярно тренируйтесь.
Прием добавки не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если во время приема возникли нежелательные эффекты.
Храните добавку в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Перед употреблением несколько раз энергично встряхните ампулу. Не допускайте нагревания и замораживания. Употребляйте шот непосредственно после вскрытия упаковки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Белок | 13,6 г |
| Аланин | 402 мг |
| Аргинин | 3100 мг |
| Аспарагиновая кислота | 500 мг |
| Валин | 250 мг |
| Гистидин | 89 мг |
| Глицин | 2400 мг |
| Глютаминовая кислота | 870 мг |
| Изойлецин | 230 мг |
| Лейцин | 350 мг |
| Лизин | 400 мг |
| Метионин | 86 мг |
| Орнитин | 3100 мг |
| Пролин | 580 мг |
| Серин | 262 мг |
| Тирозин | 85 мг |
| Треонин | 272 мг |
| Триптофан | 100 мг |
| Фенилаланин | 140 мг |
| Цистеин | 84 мг |
| Витамин B1 | 0.17 мг |
| Витамин B2 | 0.21 мг |
| Витамин B6 | 0.21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, L-орнитина гидрохлорид, 11% гидролизат сывороточного протеина, гидролизат бычьего коллагена, кислота: молочная кислота; L-аргинин, L-глицин, ароматизатор, L-аргинин гидрохлорид, L-триптофан, консервант: сорбат калия; Подсластители: цикламат натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 25 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 2 270 ₴

