Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sunny Caps L-Carnitine - пищевая добавка от украинского производителя, которая является источником карнитина и витаминов группы В для улучшения липидного и белкового обмена, процессов пищеварения при физических нагрузках.
Особенно эффективный L-сarnitine при занятии интенсивными тренировками, он повышает их эффективность, улучшает доставку кислорода к тканям, повышает результативность от физических нагрузок, способствуя набору мышечной массы. Карнитин способствует ускорению восстановления сил и снижению боли в мышцах (крепатуры) после занятий спортом.
Как принимать:
Взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в сутки, запить водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин | 250 мг |
| Витамин В1 | 1,7 мг |
| Витамин В2 | 1,8 мг |
| Витамин В6 | 2,2 мг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сыворотка, лактоза, аэросил, стеарат кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunny Caps |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 655 ₴


