Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Caffeine Pro - популярный предтренировочный ингредиент, обеспечивающий сверхзарядный заряд кофеина, который поможет вам справиться даже с самыми тяжелыми тренировками.
Особенности:
- Повышает внимательность
- Повышает концентрацию
- Повышает выносливость
- Помогает сократить время реакции
Каждая таблетка упакована с 200мг кофеина, обеспечивая энергию, фокус, и диск вам нужно, чтобы добиться успеха.
Как принимать:
Мы рекомендуем принимать 1 таблетку (200 мг) за 30-60 минут до тренировки. Не принимайте более 1 таблетки за 1 час или 2 таблеток за 24 часа.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Безводный кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, дигидрат дикальцийфосфата, стеарат магния, диоксид кремния, диоксид титана, тальк и триглицериды со средней длиной цепи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для мозку, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 460 ₴


