
Предтренировочный комплекс Nutrend VO2 Boost, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN8790
660 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend VO2 Boost - создан с целью помогать спортсменам улучшать свои спортивные результаты
Препарат способствует выведению молочной кислоты, увеличивает выносливость во время гонки и сокращает время восстановления после неё. Прием препарата способствует увеличению переноса крови в организме, правильной работе сердца, поддержанию работы иммунной системы.
Как принимать:
Для соревнования продолжительностью до 60 минут: примите 2 таблетки, приблизительно за 45 минут до начала физической нагрузки. Для гонки продолжительностью более 60 минут: 2 таблетки за 45 минут до начала и 2 таблетки в середине соревнования.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| L-аргинин-альфа-кетоглутарат | 2000 мг |
| L-цитруллин малат | 1000 мг |
| Экстракт гиностеммы пентафиллум | 100 мг |
| Железо | 4,2 мг |
| Витамин С | 26,4 мг |
| Витамин B1 | 2,2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин-альфа-кето-L-цитруллин малат, стабилизатор микрокристаллическая целлюлоза, эмульгатор сорбит, гиностемма пятилистная экстракт (80% gypenosides), стабилизатор магния стеарат, L-аскорбиновая кислота, микрокапсулы железа АВ-Фортис (трехвалентного железа сахарат, носитель альгината кальция), гидрохлорид тиамина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴

