
Протеин Willmax Whey Protein 65, 1 кг - Банан
- Готово к отправке
- Код: CN8642-3
1 120 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Willmax Whey Protein 65 - эта протеиновая смесь является лучшим продуктом в соотношении цена/качество.
Сывороточный белок – один из лучших инструментов для увеличения мышечной массы. Он обладает быстрой анаболической активностью, он в кратчайшие сроки попадает в кровь и усваивается более чем на 90 процентов.
Употребляя регулярно протеиновый коктейль, вы будете насыщать организм необходимым количеством белка. Протеин подходит для девушек, которые пытаются избавиться от лишних килограммов. Заменив один прием пищи протеиновым коктейлем Whey Protein Willmax можно активизировать уход за жировой массой без малейших негативных последствий для организма. При этом мускулы всегда будут в тонусе.
Как принимать:
Две мерные ложки протеина разбавьте водой или молоком, смешайте в шейкере. Максимальная польза достигается при приеме коктейля за полчаса до тренировки или после. Протеиновым коктейлем можно заменить перекус.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 145,3 ккал |
| Жиры | 0,7 г |
| Углеводы | 8,8 г |
| Белок | 26 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточный белковый с массовой частицей белка 65% КСБ-УФ-65, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 65 % |
| Вміст вуглеводів | 22 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 40 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 120 ₴

