
Витамины и минералы New Chapter Every Man's One Daily Multivitamin, 72 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN7359
2 675 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New Chapter Every Man's One Daily Multi - поможет улучшить общее самочувствие с помощью укрепления иммунитета, выработке энергии, устойчивости к стрессу и поддержки сердца.
Повышение иммунитета и уровня энергии
Ферментированный цинк и витамины C и А поддерживают работу иммунной системы, а 8 витаминов группы B† активизируют энергетический обмен.
Здоровье сердце
Появляющиеся исследования показывают, что ферментированный витамин D3 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Комплекс трав
Основанные на традициях и науке современные растительные средства включают бузину, органическую куркуму.
Как принимать:
Принимать одну таблетку в день. Можно принимать в любое время, даже натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 900 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 90 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин E (d-альфа-токоферилацетат) | 15 мг |
| Витамин К (филлохинон [K1] и менахинона-7 [K2]) | 121 мкг |
| Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) | 1,2 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,3 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 16 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 1,7 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 4,8 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 15 мкг |
| Витамин В5 (D-пантотената кальция) | 5 мг |
| Йод (йодид калия) | 75 мкг |
| Цинк (оксид цинка) | 11 мг |
| Селен (диоксид селена) | 60 мкг |
| Медь (безводный сульфат меди) | 0,9 мг |
| Марганец (хлорид марганца) | 1,2 мг |
| Хром (хлорид хрома) | 17,5 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 4,5 мкг |
| Stress and Energy Support Blend | 45 мг |
|---|---|
| органическая мака (корень), органический лимонник (ягода), органическая ромашка (цветок) | |
| Cardio Support Blend | 16 мг |
|---|---|
| органический орегано (лист), органический боярышник (ягоды, листья и цветы), экстракт виноградных косточек | |
| Immune Support Blend | 15 мг |
|---|---|
| органический элеутерококк (корень), органический астрагал (корень), органический экстракт европейской бузины (ягоды) | |
| Имбирь (корневище) | 4 мг |
| Органическая куркума (корневище) | 3,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| ферментные среды (органическая соевая мука, органические Saccharomyces cerevisiae , органический порошок апельсиновой корки, органический порошок люцерны, бромелайн [деактивированный], папаин [деактивированный], органический порошок моркови и молочнокислые бактерии [ Lactobacillus acidophilus , Lactobacillus rhamnosus и Bifidumobacterium ]), органическое покрытие / связующее (органический мальтодекстрин, органическая камедь акации, органический лецитин подсолнечника, органическое пальмовое масло и органическая гуаровая камедь), смесь органических волокон (органическая рисовая мука, органическое овсяное волокно и органический лецитин подсолнечника), диоксид кремния, стеарат магния, альгинат натрия, гороховый крахмал и органическая камедь акации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 72 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 72 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 675 ₴

