BioTech Effervescent Creatine – это высококачественная формула креатина. За счет формы креатина, в растворимых таблетках, вы можете принимать его на протяжении тренировки. Важным фактом для спортсменов, которые соблюдают низкокалорийный рацион питания, является то, что данный продукт не включает в свой состав жиры и углеводы. Принимая креатин на протяжении физической активности, вы сможете вовремя пополнять его резервы и увеличивать показатели силы. Креатин применяется для оптимального набора сухой массы мышц, поскольку он способен задержать воду в организме, что образовывает оптимальную среду для белкового синтеза.
Назначение BioTech Effervescent Creatine:
- восполняет энергетические запасы, за счет превращения жирных кислот в АТФ
- создает оптимальные условия для наращивания сухой мышечной массы
- пополняет запасы креатина
- улучшает выносливость и силовые показатели
- улучшает синтез белка
Активные компоненты BioTech Effervescent Creatine:
Главным компонентом данной добавки является креатин. Данное вещество хранится в мышечных волокнах, своевременное пополнение запасов креатина увеличивает энергообмен и силовые показатели. Креатин обладает способностью задерживать жидкость, что обеспечивает наилучшие условия для наращивания мышц. В организме, креатин синтезируется из нескольких аминокислот, а именно: метионина, глицина и аргинина. В формировании креатина принимают участие ферменты, которые производятся в разных органах, а именно в почках и. Таким образом, креатин может формироваться в разных органах и с помощью крови будет доставлен в мышечные волокна. За счет быстроты усвоения и растворимой формы, креатин выступает энергетическим первоисточником, поскольку он опережает действие углеводов. Данный продукт обладает мощным действием, поскольку его эффективность в 3 раза превышает креатин моногидрат. Дополнительный прием креатина улучшает восстановительные процессы, ускоряет регенерацию мышечных тканей, способствует повышению силовых показателей и физических достижений.
Преимущества BioTech Effervescent Creatine:
- в 3 раза эффективнее креатина моногидрата
- в составе креатина не содержатся жиры и углеводы
- обладает приятными вкусовыми качествами
- ускоряется регенерация поврежденных мышечных волокон
Как принимать BioTech Effervescent Creatine:
Рекомендуется начинать прием креатина с одной таблетки в день, которую нужно растворить в 250 мл воды. Принимать добавку нужно только в тренировочные дни, 1 – 2 раза в день. Оптимальное время приема креатина: за 10 минут до начала тренировки, на протяжении тренировки и по её окончанию. Спустя несколько недель, возможно, увеличивать дозировку индивидуально.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 2000 мг |
| - креатин | 1750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| моногидрат креатина 42%, кислота (лимонная кислота), регулятор кислотности (карбонаты натрия), мальтодекстрин, ароматизатор, подсластитель (сукралоза), красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 18 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 18 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 235 ₴


