Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Beta-Carotene - это про-витаминная форма витамина А, которая необходима для поддержания здоровья кожи и слизистых оболочек глаз, дыхательной системы
Бета-каротин является одним из важнейших питательных веществ. Бета каротин является жирорастворимым витамином и может выступать в качестве либо антиоксиданта, либо быть преобразованным в ретинол в организме на основе физиологической потребности.
Особенности:
- При необходимости легко превращается в витамин А в системе.
- Помогает поддерживать здоровье глаз.
- Поддерживает иммунную систему.
- Оказывает антиоксидантное действие на сердце и другие органы.
- Помогает поддерживать кожу и здоровье волос.
Как принимать:
Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (100% как бета-каротин) | 3000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, кукурузное масло, желтый пчелиный воск, соевый лецитин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 255 ₴


