Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Biotin - ударная доза биотина в форме удобных капсул. Этот витамин необходим для нормального роста волос и оздоровления кожи. Также биотин нужен для нормального метаболизма углеводов и наращивания мышечной массы. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение:
- ускорение роста волос;
- оздоровление кожи;
- профилактика выпадения волос;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание нормального уровня глюкозы в крови;
- улучшение углеводного обмена;
- улучшение общего самочувствия.
Единственный активный компонент добавки — биотин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать
Принимайте по одной (1) капсуле в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную дозу. Прием добавки не рекомендован подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В7 (d-Biotin) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, желтый пчелиный воск, краситель диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 гелевая капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 295 ₴


