Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redcon1 BCAA являются строительными блоками для наших мышечных клеток.
Даже если мы едим постоянно в течение дня, есть пробелы в питаниях, которые необходимо заполнить, чтобы оптимизировать нашу производительность. Серия базовых тренировок bcaas помогает заполнить пробелы, чтобы помочь восстановить мышцы и предотвратить распад мышечной ткани в течение дня.
Как принимать:
Смешайте одну порцию с вашим любимым напитком, предтренировочным или послетренировочным напитком. В не тренировочные дни принимайте одну порцию в любое время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Лейцин | 2500 мг |
| Изолейцин | 1250 мг |
| Валин | 1250 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redcon1 |
| Вес | 150 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 615 ₴


