
Аминокислота BCAA Weider BCAA Drink, 250 мл - Лимон-лайм
- Нет в наличии
- Код: CN8911-1
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider BCAA Drink незаменимые аминокислотами для роста и поддержания мускулатуры, особенно у людей, которые занимаются физической активностью.
BCAA это три незаменимые аминокислоты (лейцин, изолейцин и валин), организм не может их синтезировать и, следовательно, должен поступать с пищей. Они имеют большое значение в мышечных процессах, так как вмешиваются в процессы восстановления и анаболизма (рост мышц). Кроме того, они помогают контролировать усталость.
Как принимать:
Принимать по 1 банке в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 250 мл |
|---|---|
| L-лейцин | 2000 мг |
| L-изолейцин | 1000 мг |
| L-валин | 1000 мг |
| L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, 0,8% L-лейцин, углекислый газ, 0,4% L-изолейцин, 0,4% L-валин, лимонная кислота, 0,2% L-карнитин, ароматизатор, сукралоза, ароматизатор, ниацин, витамин B6 |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 банка (250 миллилитров) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Карнітин |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 250 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Лимон-Лайм |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 90 ₴

