Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Biotin - может поддерживать производство энергии‚ и поддерживать здоровье кожи и волос. Биотин представляет собой водорастворимую форму витамина B и необходим для роста кожи и волос, метаболизма липидов и производства аденозинтрифосфата (АТФ) или энергетических единиц.
Биотин, как известно, поддерживает здоровье кожи, нервов, пищеварительного тракта, метаболизма и клеток. Биотин также является важным компонентом ферментов, расщепляющих определенные вещества, такие как жиры и углеводы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| D-биотин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 720 ₴


