OstroVit Pharma D3 4000 + K2 MK-7 - представляет собой композицию витаминов, полученных из природного сырья.
Витамин K2 MK-7 представляет собой форму витамина K2, в наибольшей степени доступную нашему организму. Его получают из традиционного японского ферментированного соевого продукта, полученного в результате ферментации бактерий Bacillus subtilis natto.
Особенности:
- Витамин D помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- Витамин D помогает в правильном усвоении/использовании кальция и фосфора
- Витамин К помогает поддерживать здоровье костей
- Витамин К способствует нормальной свертываемости крови
Витамин D
Gомогает в поддержании здоровья костей, зубов, а также помогает в правильном функционировании мышц и иммунной системы. Витамин D принимает участие в процессе деления клеток.
Витамин К
Необходим для правильного функционирования организма, способствует правильному свертыванию крови, а также способствует поддержанию нормальной минеральной плотности костей. Он отвечает за правильный транспорт кальция из крови в костную ткань, что позволяет поддерживать здоровые и крепкие кости.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1/2 таблетки) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D | 100 мкг |
| Витамин К | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, холекальциферол (витамин D), антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 0.5 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 345 ₴


