
Препарат для суставов и связок OstroVit Pharma Marine Collagen, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN8938
295 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Marine Collagen - биологически активная добавка в капсулах, содержащая коллаген морской рыбы, гиалуроновую кислоту и витамин С.
Морской коллаген - один из самых важных белков, обнаруженных в организме человека. Он присутствует практически во всех тканях человека. Это основной элемент, который строит, среди прочего, кожа, сухожилия, кости, суставы, роговица глаза. Отвечает за выработку синовиальной жидкости, а также за эластичность и твердость хрящей, увлажнение кожи и правильное обновление эпидермиса. Он влияет на сплоченность, прочность и эластичность соединительной ткани.
Особенности:
- Коллаген усиливает синтез коллагеновых волокон.
- Коллаген укрепляет кости и суставы
- Коллаген поддерживает надлежащую упругость, эластичность и напряжение кожи.
- Коллаген препятствует образованию морщин и целлюлита.
- Гиалуроновая кислота играет строительную роль и заполняет межклеточные пространства.
- Гиалуроновая кислота может способствовать замедлению старения кожи
- Гиалуроновая кислота может способствовать правильному функционированию суставов, костей и соединительной ткани.
- Добавка может помочь повысить эластичность кожи
Как принимать:
Принимать по 1 порции (4 капсулы) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Рыбий коллаген | 2200 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 120 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), L-аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 295 ₴

