
Аминокислота OstroVit EAA, 400 грамм - Грейпфрут
- Готово к отправке
- Код: CN6313-2
595 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit EAA — комплекс всех незаменимых кислот в форме растворимого порошка. Прием добавки обеспечивает стабильное наращивание мышечной массы, улучшение общего самочувствия, быстрое восстановление после тренировок и поддержание нормального протекания всех обменных процессов. Прекрасное решение для всех спортсменов как на период массонабора, так и сушки.
Назначение OstroVit EAA:
- поддержание массонабора;
- защита мышц от катаболиков;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- укрепление иммунитета;
- стимуляция липолиза;
- помощь в прорисовке мышечного рельефа;
- улучшение общего самочувствия;
- часть сбалансированного питания спортсменов.
В состав добавки входят все незаменимые аминокислоты, а также витамин В6, глутамин, тирозин и цистеин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества OstroVit EAA:
- отличная растворимость;
- наличие всех незаменимых кислот;
- наличие витамина В6;
- несколько приятных вкусов;
- есть версия без вкусовых добавок;
- не вызывает нарушений работы ЖКТ;
- подходит мужчинам и женщинам;
- подходит для приема во время массонабора и диеты;
- отлично сочетается с другими добавками;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать OstroVit EAA
Принимайте по одной порции два раза в день. В дни тренировок рекомендуется принимать добавку до начала и сразу после завершения тренировки, в остальные дни — с утра натощак и между приемами пищи. Чтобы приготовить один напиток, растворите 1,5 скупа добавки в 150 мл воды или сока. Не принимайте более двух порций в день, используйте комплекс только как дополнение к адекватному рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления напитка у вас появляются нежелательные эффекты или ухудшается самочувствие.
Храните продукт в сухом и прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Берегите от детей. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Употребляйте напиток сразу после приготовления. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 3000 мг |
| L-изолейцин | 1500 мг |
| L-валин | 1500 мг |
| L-лизин | 1350 мг |
| L-треонин | 700 мг |
| L-фенилаланин | 700 мг |
| L-метионин | 450 мг |
| L-аргинин | 400 мг |
| L-гистидин | 300 мг |
| L-триптофан | 100 мг |
| L-глутамин* | 550 мг |
| L-тирозин* | 300 мг |
| L-цистеин* | 80 мг |
| Витамин В6* | 0,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), гидрохлорид L-лизина, L-треонин, L-фенилаланин, L-метионин, L-аргинин, L-гистидин, L-триптофан |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| * ароматизированные варианты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 595 ₴



