Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllSports Labs BCAA+G - незаменимые аминокислоты с разветвленными боковыми цепями в комбинации с глютамином.
В составе добавки — четыре аминокислоты: лейцин, изолейцин, валин и глутамин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать:
Ежедневно принимайте порцию (6 грамм) смешав с 250 мл воды. Употребляйте во время и/или во время тренировки или во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 1250 мг |
| L-изолейцин | 625 мг |
| L-валин | 625 мг |
| L-глютамин | 2500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| bcaa 2: 1: 1 (l-лейцин, l-валин, l-изолеуцин в форме свободной аминокислоты), l-глутамин, ароматизатор, литриновая кислота, сукралоза, эмульфикатор (соевый лецитин), краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 360 г |
| Вкус | Персик |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 285 ₴


