Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер AllNutrition - это шейкер с современным и революционным дизайном.
Содержит измельчающее сито с конусо-шестиугольной структурой, что облегчает перемешивание и уменьшает пенообразование. Идеально подходит для приготовления высокобелковых питательных веществ, гейнеров и порошкообразных BCAA.
Особенности:
- емкость 600 мл
- он включает в себя ситечко, которое устраняет все комочки из напитка и доводит его до идеальной консистенции.
- он оснащен мерным шкалой, которая позволяет отмерять любую жидкость, например, молоко, воду, сок.
- он изготовлен из нетоксичного пластика, не содержащего соединений бисфенола а (bpa) и диэтилгексилфталата (dehp).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Євросоюз |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм, мл | 600 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 190 ₴


