Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Vitamin C - помогает усвоению железа в организме и поддерживает нормальную функцию иммунной системы.
Особенности
- мощный антиоксидант
- поддерживает иммунную систему
- 1000 мг на капсулу
Витамин С также способствует защите клеток от окислительного стресса. Витамин С способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции костей, хрящей, зубов и десен.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Экстракт шиповника | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| аскорбиновая кислота, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), экстракт шиповника (Rosa canina), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel, антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴


