Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Carni Shot - это суперконцентрированный L-карнитин в сочетании с таурином и витамином B6.
Особенности:
- 3000 мг L-карнитина в каждой ампуле
- удивительный свежий вкус
- содержит 1000 мг таурина
- обогащен витамином B6
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 1 ампулу (60 мл). Принимать примерно за 30-45 минут до физической нагрузки. Не превышайте максимальную суточную дозу
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| L-карнитин | 3000 мг |
| Таурин | 1000 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, регулятор кислотности: лимонная кислота; консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; пиридоксин HCl (вит. B6), ароматизатор, стабилизатор: ксантан, подсластитель: сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 60 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 50 ₴


