
Жиросжигатель AMIX XFat 2in1, 60 мл - Фрукты
- Готово к отправке
- Код: CN9054-1
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Amix Nutrition XFat 2in1 - это превосходный сжигатель жира и предтренировочный комплекс.
GlyceroMax
Повышает концентрацию жидкости в крови и тканях организма (гипергидратация), что очень полезно для бодибилдеров и спортсменов, занимающихся выносливостью.
CarnoSyn
Представляет собой запатентованную форму бета-аланина. Это заменимая аминокислота, содержащаяся в организме человека, сконцентрированная в мышцах и тканях мозга. Бета-аланин способствует выработке в мышцах карнозина, который участвует в регенерации всего организма. Помогает при бессоннице и улучшает качество сна.
L-карнитин
Участвует в метаболизме жирных кислот и воздействует на основные причины целлюлита.
Кофеин
Помогает повысить бдительность, улучшить концентрацию и способствует увеличению выносливости.
Как принимать:
Максимальная суточная доза составляет 1 ампулу (60 мл) для людей с массой тела до 85 кг и 2 ампулы (120 мл) для людей с массой тела более 85 кг. Возьми ок. за 15 минут до физической нагрузки. Не превышайте максимальную суточную дозу!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 мл |
|---|---|
| L-карнитин | 1500 мг |
| CarnoSyn бета - аланин | 1500 мг |
| Порошок глицерина 65% GlyceroMax | 1000 мг |
| SINETROL XPUR EZ | 700 мг |
| Экстракт апельсина (Citrus sinensis L. Osbeck), Экстракт грейпфрута (Citrus paradisi L.), Экстракт семян гуараны (Paullinia cupana Kunth) | |
| Кофеин | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, регулятор кислотности: лимонная кислота; консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; пиридоксин HCl (вит. B6), ароматизатор, стабилизатор: ксантан, подсластитель: сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 60 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Фрукти |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 55 ₴

