Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition IsoLyte Sport - это сухой спортивный напиток, содержащий углеводы, электролиты и витамины для оптимального увлажнения и снабжения энергией. Продукт предназначен для физически активных людей и активных спортсменов.
Витамин С способствует
- к нормальному энергетическому обмену
- к уменьшению усталости и усталости
- для поддержания нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных физических упражнений
Витамин B6 способствует
- к нормальному энергетическому обмену
- для нормального обмена белков и гликогена
Углеводно-электролитные растворы
- способствуют поддержанию выносливости во время длительных упражнений на выносливость
- улучшить поглощение воды во время физических упражнений
Как принимать:
В качестве изотонического напитка принимайте 1 мерную ложку (30 г) порошка на 500 мл воды. Рекомендуемая суточная доза составляет 30-60 г (500-1000 мл изотонического напитка во время занятий спортом). В качестве гипотонического напитка возьмите 15 г порошка IsoLyte на 500 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 362 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 89 г |
| - сахар | 81 г |
| Белки | 0,5 г |
| Соль | 1,5 г |
| Кальций | 152 мг |
| Фосфор | 216 мг |
| Натрий | 528 мг |
| Магний | 75 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| декстроза, сахароза, фруктоза, мальтодекстрин, цитрат натрия (натрия), регулятор кислотности: лимонная кислота; Palatinose (изомальтулоза), дифосфат кальция (кальций, фосфор), гидрофосфат калия (фосфор), цитрат магния (магний), экстракт свеклы, краситель: куркумин; ароматизатор, аскорбиновая кислота (витамин С), лихорадочный бисглицинат - Albion (магний), бисглицинат кальция Albion (кальций), подсластители: сукралоза, ацесульфам К, пиридоксин HCl (витамин В6) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 510 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.51 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 17 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Енергетики |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 535 ₴


