
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Full Spectrum Vitamin E, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN9096
2 275 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Full Spectrum Vitamin E - капсулы с жидкостью натурального комплекса витаминов Е широкого спектра от компании Bluebonnet доставляют в организм популярный натуральный D-альфа токоферол с полным спектром натуральных изомеров токоферола.
Исследования показали, что комплекс витаминов Е для всех членов семьи может дать намного больше преимуществ, чем просто D-альфа-токоферол. Препарат доступен в удобных для глотания растительных капсулах, наполненных растительным средством.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле с жидкостью в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферол) | 134 мг (200 МЕ) |
| Смесь токоферолов (из соевых бобов) (содержит d-гамма токоферол, d-дельта токоферол и d-бета токоферол) | 320 мг |
| Смесь токотриенолов (из негидрированного пальмового масла) (содержит d-гамма токотриенол, d-альфа токотриенол, d-дельта токотриенол и d-бета токотриенол) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100 % кошерные растительные капсулы, растительная клетчатка, среднецепочечные триглицериды, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 275 ₴

