Nosorog Creatine Monohydrate - пищевая добавка, основу которой составляет результативный вид креатина.
Креатин наряду с протеином на сегодняшний день являются наиболее распространенными добавками в железном спорте благодаря эффективности и дешевизне. Моногидрат креатина выпускают в порошковой форме или в капсулах. В этом продукте она представлена в порошке.
Креатин способствует увеличению синтеза белка и способствует внутреклеточному анаболизму. Это природный компонент, который вырабатывает сам человеческий организм. При нагрузках его количество сокращается.
Как принимать:
Одноразовая порция добавки - 5 грамм. Продукт принимается два раза в день, желательно – утром и вечером (поскольку во сне, во время отдыха, креатин включается в работу и запасается организмом). Порошок стоит развести в воде или другой жидкости. Рекомендуется принимать с фруктовыми соками.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 595 ₴


