Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Creatine Kick - это новейшая формула креатина 7 в 1 от немецкой компании.
Все формы креатина, входящие в состав, отличаются прекрасной анаболической и энергетической активностью. Создателям удалось объединить в одном продукте 7 самых популярных и эффективных соединений креатина, которые находятся в оптимальном соотношении друг к другу. Таким образом, высвобождение свободных молекул креатина происходит сразу после приема внутрь, за счет чего организм сразу восполняет потребность в этом веществе в условиях резкой предрасположенности к катаболизму, а именно после пробуждения и сразу после тренировки.
Как принимать:
Принимать 1-2 порции в день: одну перед тренировкой и одну после тренировки. Порция - 10 грамм
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 23 ккал |
| Углеводы | 4 г |
| - сахар | 2 г |
| Креатин моногидрат | 1000 мг |
| Буферный креатин | 1000 мг |
| Креатин фосфат | 1000 мг |
| Креатин пируват | 500 мг |
| Цитрат креатина | 500 мг |
| Креатина гидрохлорид | 500 мг |
| Трикреатин малат | 300 мг |
| Альфа-кетоглутарат кальция | 100 мг |
| Декстроза | 1,6 г |
| Мальтодекстрин | 1,6 г |
| Фруктоза | 0,4 г |
| Ваксимайз | 0,4 г |
| Женьшень | 8 мг |
| Цитруллин | 100 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального оздоровлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатинова матриця |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 047 ₴


