Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Creatine HCL данная форма обладает более высокой скорость усвоения, чем у креатина моногидрата.
Особенности:
- существенное повышение силы
- увеличение энергии
- прирост мышечной массы.
В отличии от моногидрата, креатин гидрохлорид не вызывает таких побочных эффектов, как задержка жидкости в организме, спазмы и вздутие живота.
Как принимать:
Дозировки продукта выглядят так:
- вес тела до 60 кг - 3 капс,
- вес тела до 90 кг - 4 капс,
- вес тела до 120 кг - 5 капс,
- вес тела свыше 120 кг - 6 капс.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Креатин гидрохлорид | 2200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| креатин гидрохлорид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 410 ₴


