
Жиросжигатель AMIX Carnitine 100.000, 1 л - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN9191-1
800 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Carnitine - это сверхконцентрированный L-карнитин в сочетании с таурином и витаминами группы В.
Компоненты способствуют снижению утомляемости и усталости и поддерживают нормальный энергетический обмен (вит. В2, В5, В6). Кроме того, витамин B1 способствует нормальной работе сердца и нормальной психологической функции.
Как принимать:
Максимальная суточная доза составляет 10 мл. Принимать за 30-45 минут до физической нагрузки. Выпейте сразу или смешайте с водой, спортивным напитком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 мл |
|---|---|
| Калории | 2,9 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0,6 г |
| Соль | 0 г |
| L-карнитин | 1000 мг |
| Таурин | 100 мг |
| Витамин В1 | 2,5 мг |
| Витамин В2 | 1,5 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин В6 | 1,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, подкислитель: лимонная кислота; консервант: сорбат калия; D-пантотенат кальция (вит. B5), ароматизатор, консервант: бензоат натрия; тиамина HCl (вит. B1), пиридоксина HCl (вит. B6), подсластитель: сукралоза; рибофлавин (вит. В2) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 10 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 800 ₴

