
Витамины и минералы Nosorog Calcium Carbonate, 200 грамм
- Нет в наличии
- Код: CN9277
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nosorog Calcium Carbonate – спортивная добавка украинского производителя, содержащая соединение кальция биологического происхождени.
Преимущества:
Используя Nosorog calcium carbonate, вы можете быть уверенны, что поступивший в пищеварительный тракт кальций будет использован вашим организмом. Благодаря биологическому происхождению добавки, биодоступность кальция, содержащегося в calcium carbonate, не уступает биодоступности кальция молочных продуктов.
Принцип действия.
Прием Nosorog calcium carbonate позволяет удовлетворить характерную для спортсменов повышенную потребность в кальции. Дело в том, что кальций участвует в передаче нервного импульса к мышечной ткани, а также в сокращении мускулатуры и обеспечении гармонии движений.
Кроме того, кальций является основным строительным материалом костной ткани, что особенно важно для спортсменов, поскольку увеличение массы мускулатуры требует гармоничного повышения прочности костей.
Как принимать:
Принимать по одной мерной ложке один раз в день во время еды. Можно смешивать указанную дозу с «густыми» овощными соками
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Кальций (карбоната кальция) | 1200 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 185 ₴

