Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog BCAA - обеспечивающая оптимальное соотношение аминокислот с разветвленной цепью в инстантизированной форме.
Особенности:
- Поддержка производительности во время тренировки
- Поддержка мышечной массы против разрушения
- Качественные ингредиенты
- Легкий вкус
Аминокислоты с разветвленной цепью включают лейцин, изолейцин и валин. Они входят в число девяти незаменимых аминокислот, необходимых, но не вырабатываемых организмом. В дополнение к получению их из продуктов с высоким содержанием белка.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 1 порции (5.5 г) до 6 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5,5 грамм |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| L-лейцин | 2,5 г |
| L-Изолейцин | 1,25 г |
| L-Валин | 1,25 г |
| Таурин | 0,5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| лейцин, изолейцин, валин, ароматизатор, таурин, сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Мята |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 5.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 72 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 525 ₴


