Nosorog DAA - содержит высоко очищенную и мощную аминокислоту, клинически оцененную на ее способность повышать уровень тестостерона.
DAA может поддерживать уровни тестостерона, и это происходит с помощью двух разных механизмов. Никакой другой усилитель тестостерона на рынке не работает, как DAA. Если вы хотите поддержать мышечную массу, силу, восстановление и сексуальное здоровье обратите внимание на DAA.
Как принимать:
Взрослым рекомендуется принимать д-аспарагиновую кислоту (DAA) по 0.5 мерной ложки (2 г DAA), один раз в день, запивая водой. Принимать либо во время приёма еды, либо сразу после. Употреблять ДАА следует на протяжении 2-4 недель, после чего необходимо сделать перерыв не менее 4-х недель.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамма |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 2000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Тип | D-аспарагінова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 445 ₴


