Nosorog Yohimbine - блокирует альфа-адренергические рецепторы, позволяя организму мобилизовать и сжигать жир.
Также, способствует высвобождению катехоламинов гормона, который не только обеспечивает жиро мобилизующий эффект, но и способствует термогенезу, превращению жировых калорий в тепло.
В отличие от эфедрина, Yohimbine не усиливает высвобождение адреналина, его действие не отражается на работе сердца и не повышает кровяное давление. Принимаемый перед занятиями, йохимбин способствует более мощному высвобождению норадреналина по сравнению с тем, что происходит во время обычной тренировки.
Как принимать:
Взрослым начинать прием по 1 таблетке два раза в день. В дальнейшем по 2 таблетки два раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективные часы приема утром и перед тренировкой, но не менее 2-х часов после приема пищи и 1-2 часов перед едой. Добавку следует использовать по рекомендации тренера или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт йохимбе (кора) | 125 мг |
| - алканоиды | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| МКЦ, стеарат кальция, лактоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Йохобмін гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴


