Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Synephrine - добавку, которая способствует сжиганию лишней жировой прослойки. Уникальные свойства добавки снискали ему большую популярность среди тяжелоатлетов, бодибилдеров и представителей других силовых видов спорта.
Особенности:
- улучшение метаболизма;
- поставка организму энергии, необходимой для работы и обменных процессов;
- мобилизация жирового депо;
- повышение генерации тепла;
- снижение аппетита;
- стимулирует ментальную концентрацию.
Для спортсменов важно знать, что Синефрин не оказывает негативного влияния на сердечно-сосудистую систему. При этом он существенно ускоряет обмен веществ, повышает активность центральной нервной системы.
Как принимать:
Взрослым по 1-2 таблетки два-три раза в день вместе или после приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт горького апельсина | 70 мг |
| - р-сенифрин | 21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| МКЦ, стеарат кальция, лактоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для нервової системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 275 ₴


