Nosorog Green Tea Extract содержит полноценный набор активных компонентов зеленого чая, обогащенных витамином С.
Компоненты продукта представляют собой набор витаминов и других биологически активных веществ органического происхождения, которые взаимно усиливают действия друг друга
Особенности:
- жиросжигание
- защита организма от свободных радикалов,
- нормализует давление в сосудистой сети, укрепляет стенки капилляров
- стимулирует воздействие на нервную систему
- мобилизует собственные защитные силы организма, повышает неспецифический иммунитет
Как принимать:
В дни интенсивных физических нагрузок продукт принимают по одной капсуле два раза в день: утром и за 30-40 минут до тренировки. В дни отдыха – один раз в день (утром). Перед приемом капсулы необходим легкий завтрак (употреблять добавку натощак не рекомендуется).
Ожидаемый эффект появляется после первого же приема и усиливается при постоянном употреблении,
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Экстракт зеленого чая (лист) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Зелений чай |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 245 ₴


