Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Waxy Maize - отличный углеводный комплекс, который обеспечит ваш организм необходимым количеством энергии.
Любой спортсмен для достижения желаемого результата тратит большое количество энергии. Как известно, энергетические запасы человеческий организм пополняет благодаря углеводам или карбогидратам. Данный вид органических соединений состоит из воды и углерода. Большинство углеводов поступает в организм с растительной пищей, наш с вами организм их не продуцирует.
Функции:
- энергетическая – в процессе окисления 1 грамма углеводов выделяется 4400 калорий энергии и 400 мг воды;
- запасающая – могут храниться в организме в виде питательных веществ, например, в гликогене;
- защитная – при взаимодействии в печени с ядовитыми веществами, декатируют их;
- поддержание давления – так как эритроциты крови питаются глюкозой, то от ее концентрации в крови зависит и осмотическое давление крови;
- пластическая – принимают участие в построении ДНК, РНК и АТФ;
- рецепторная – являются частью многих клеточных рецепторов.
Как принимать:
Рекомендуемая доза продукта – 35 грамм (1 мерная ложка), разведенные в 300 мл жидкости. Мы советуем принимать коктейль 3 раза на протяжении дня между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 129 ккал |
| Углеводы | 31 г |
| Амилопектин (крахмал восковой кукурузы) | 16 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Амилопектин, мальтодекстрин, ароматизатор, ацесульфам кальция, сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1500 г |
| Вкус | Шоколад-банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 35 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 42 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 325 ₴


