Nosorog F.O.S - пищевые волокна изготовленные исключительно из натуральных растительных ингредиентов, не способных оказывать никакого негативного или аллергического воздействия.
Пребиотик – продукт в основе которого содержатся вещества, являющиеся средой для развития полезных бактерий в нижнем отделе кишечника
Упростить получение организмом всех необходимых для его нормального функционирования компонентов возможно с помощью приема Nosorog F.O.S. Помимо удобства, употребление этого пребиотика помогает получить оптимальное количество разнообразных полезных микроорганизмов.
Как принимать:
Принимать по 1 мерной ложке в день, смешивая продукт с водой или едой. Постепенно возможно увеличение дозы до 3-х ложек в день. Разовая порция содержит 5 грамм фруктоолигосахарида.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Пищевые волокна | 5 г |
| - фруктоолигосахариды | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 295 ₴


