Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition AllDeynn - компактный и необходимый аксессуар для всех спортсменов. С его помощью можно приготовить, хранить и транспортировать любимый спортивный напиток и не бояться, что он протечет в сумке или рюкзаке.
Шейкер изготовлен из высококачественного пищевого пластика и не выделяет посторонних запахов.
Шейкер имеет современный дизайн, удобный и не габаритный
Объем - 600 мл + 350 мл дополнительный контейнер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 255 ₴



