
Протеин AMIX GreenDay Vege-Fiit Protein, 720 грамм - Шоколад-арахис-карамель
- Нет в наличии
- Код: CN9357-1
995 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Amix Nutrition GreenDay Vege-Fiit Protein - идеальное решение для всех, кто ищет продукт растительного белка.
Преимущества:
- Легко усваивается
- Легко впитывается
- Растительный источник белка
- Помогает похудеть и нарастить мышечную массу
- 75% содержания белка
- Всего 1,1 г жира на порцию
ModCarb представляет собой цельнозерновой комплекс углеводов, являющийся прорывом в области энергетического и силового питания и пищевых добавок. Он создан из пяти полезных безглютеновых злаков — овса, лебеды, амаранта, гречихи и проса.
Fiit-ns - это запатентованная смесь экстрактов грейпфрута, винограда, зеленого чая, гуараны и черной моркови, обладающая сильными антиоксидантными свойствами благодаря различным полифенолам.
AminoGen является натуральным запатентованным растительным ферментным ингредиентом и идеально подходит для всех, кому необходимо поддерживать пищеварение, особенно для спортсменов, использующих специальную диету.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (30 г) с 250 мл воды. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивайте в течение 30 секунд. Употребляйте 2-3 порции в день между приемами пищи, в зависимости от суточной потребности в белках.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 110 ккал |
| Жиры | 1,1 г |
| - насыщенные | 0,45 г |
| Углеводы | 2,2 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Пищевые волокна | 0,9 г |
| Белок | 22,5 г |
| Соль | 0,84 г |
| Безглютеновый комплекс ModCarb | 900 мг |
| Fiit-ns - фруктово-овощной комплекс | 300 мг |
| Запатентованная смесь протеаз AminoGen | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| белковая смесь Vegefiit (изолят горохового белка Pisane , рисовый белок, соевый белок ); какао-порошок, ModCarb (безглютеновые овсяные отруби, лебеда, амарант, гречиха, просо), фруктовые и овощные экстракты и концентраты Fiit-ns (экстракт зеленого чая, экстракт гуараны, экстракт красного и белого винограда, экстракт грейпфрута, экстракт черного морковь, никотинамид), ароматизатор, запатентованная смесь протеаз AminoGen (мальтодекстрин, протеазы), подсластители: стевиоловые гликозиды, сукралоза и ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 720 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.72 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 75 % |
| Вміст вуглеводів | 7 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Шоколад-арахіс-карамель |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 995 ₴

