
Витамины и минералы California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg, 360 рыбных капсул
- Нет в наличии
- Код: CN9399
925 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg — витамин Д3 в форме капсул. Этот витамин необходим для усвоения кальция, поддержания работы иммунитета. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg:
- Поддержка иммунитета.
- Помощь в усвоении кальция и фосфора.
- Поддержка настроения.
- Поддержка метаболизма.
Активный ингредиент добавки — витамин Д3, полученный из ланолина. Продукт используется для поддержки костной ткани и иммунной системы.
Преимущества California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg:
- Содержит витамин D3.
- Получен из ланолина.
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для восполнения потребности в витамине D.
Как принимать California Gold Nutrition Vitamin D3 125 mcg:
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте натощак. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол из ланолина) | 125 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло без ГМО, мягкая капсула (рыбий желатин из тилапии, растительный глицерин без ГМО и очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 925 ₴

