MST BCAA Zero — аминокислотный комплекс на основе ценнейших для всех бодибилдеров аминокислот БЦАА. Добавка необходима как для набора качественной мышечной массы, так и для защиты уже имеющихся мышц от разрушительного действия гормонов-катаболиков. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение MST BCAA Zero:
- поддержание анаболического состояния;
- стимуляция липолиза;
- укрепление иммунной системы;
- защита мышц от процесса катаболизма;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- сокращение периода компенсации;
- субстрат для наращивания новых мышц.
В составе комплекса — лейцин, изолейцин и валин. Никаких балластных веществ и вкусовых добавок.
Преимущества MST BCAA Zero:
- эффективное содержание аминокислот;
- полное отсутствие жира и углеводов;
- не содержит красителей и консервантов;
- европейское качество;
- прекрасно сочетается с другими спортивным добавками;
- отличная растворимость;
- подходит мужчинам и женщинам;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать MST BCAA Zero
Принимайте по одной порции 1-3 раза в сутки. В дни тренировок — с утра натощак, до и после тренировки, в дни отдыха — в удобное для вас время. Чтобы приготовить один напиток, растворите 6 граммов порошка в 250 мл чистой воды. Не употребляйте более трех порций в сутки, используйте добавку только как дополнение к рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Берегите от прямого солнечного света и попадания внутрь влаги. Употреблять готовый напиток рекомендуется как можно скорее после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| BCAA | 5000 мг |
| - L-лейцин | 2500 мг |
| - L-изолейцин | 1250 мг |
| - L-валин | 1250 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Огурец-лайм |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 485 ₴


