
Жиросжигатель Olimp Sport Nutrition Gold L-Carnitine 1000+Chrom, 20 таблеток апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN9441
450 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Gold L-carnitine 1000 + Chromium — безопасный липотропный жиросжигатель, который также помогает контролировать аппетит. Карнитин облегчает сжигание жира, а хром подавляет чувство голода. В результате приема вы быстрее теряете лишние килограммы, при этом не страдая от постоянного желания поесть. Добавка отлично подходит спортсменам начального уровня подготовки.
Назначение Olimp Gold L-carnitine 1000 + Chromium:
- облегчение жиросжигания;
- помощь в прорисовке рельефа;
- помощь в контроле аппетита;
- антиоксидантная защита;
- повышение выносливости;
- улучшение настроения;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- помощь в наборе сухой мышечной массы.
Основа комплекса — карнитин в свободной форме. Также в составе присутствует хром. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Olimp Gold L-carnitine 1000 + Chromium:
- отличная растворимость таблеток;
- подходит для ежедневного применения;
- невысокая стоимость;
- европейское качество;
- эффективная концентрация карнитина;
- без побочных эффектов;
- не содержит стимуляторов ЦНС;
- хорошо сочетается с другими жиросжигателями.
Как принимать Olimp Gold L-carnitine 1000 + Chromium
Принимайте по одной таблетке два раза в день. Первую порцию принимайте с утра натощак, вторую: в дни тренировок — перед началом тренировочной сессии, в дни отдыха — перед обедом. Чтобы приготовить одну порцию, растворите одну шипучую таблетку в 200 мл чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Для наилучших результатов придерживайтесь диеты и регулярно тренируйтесь.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и сухом месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток как можно скорее после приготовления, он не подлежит хранению.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-карнитин | 1000 мг |
| Хром | 400 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-карнитина тартрат, лимонная кислота, сорбит, карбонаты натрия, полиэтиленгликоль, ароматизаторы, сахарин натрия, сукралоза, диоксид кремния, пиколинат хрома, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 1 шипучая таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 450 ₴

