Перчатки PowerPlay 3092 предназначены для тренировок по единоборствам, подойдут для спортсменов разной квалификации. Данная модель пользуется спросом у спортсменов при совершенствовании ударной и бросочной техники и во время работы на различных снарядах, таких как мешки, груши и боксерские лапы.
Описание:
Перчатки для смешанных единоборств PowerPlay 3092 изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана (PU). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.
Удобная и анатомически изогнутая форма перчатки способствует правильному положению руки и большого пальца.
Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются застежками-липучками. Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку.
Специальный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм.
Конструкция с открытой ладонью обеспечивает безграничную свободу движений и максимальную вентиляцию. Благодаря этому перчатки подойдут для эффективных захватов и бросков.
Удлиненный манжетный ремень и защитная гелевая подушка в зоне запястья позволяют плотно и надежно зафиксировать сустав и защититься от травм.
Для интенсивных тренировок сделана дополнительная защита большого пальца, так как он наиболее травматичен.
Кроме высоких функциональных свойств, перчатки для MMA PowerPlay 3092 выделяются современным дизайном. Они исполнены в черной цветовой гамме и украшены фирменным логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 7 см. |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для карате |
| Пол | Мужской |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 1 095 ₴










