
Жиросжигатель Olimp Sport Edition CLA with Green Tea plus L-Carnitine, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5909
820 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
CLA with Green Tea plus L-Carnitine от Olimp – высококачественный жиросжигатель нового поколения, который поможет спортсменам избавиться от жировой ткани и сформировать рельефное тело с плотными мышцами. Комплекс включает три наиболее действенные составляющие – L-карнитин, зеленый чай (экстракт) и линолиевую кислоту, которые помогают достичь максимального эффекта без ущерба здоровью.
Назначение CLA with Green Tea plus L-Carnitine от Olimp:
- Расщепление подкожного жира.
- Снижение массы тела.
- Транспортировка жира к митохондриям.
- Нормализация метаболических процессов в организме.
- Предотвращение возникновения отложений жира в будущем.
- Оказание благоприятного воздействия на сосуды, суставы.
- Уменьшение проявлений апельсиновой кожи (целлюлита).
- Улучшение работы сердечной мышцы.
Активные компоненты CLA with Green Tea plus L-Carnitine от Olimp:
- Липолиевая кислота – компонент растительного происхождения, который благоприятно воздействует на обменные процессы, повышает скорость расщепления жировых отложений.
- Карнитин – эффективная натуральная составляющая, участвующая в борьбе с жировыми клетками и выведении продуктов распада естественным путем.
- Экстракт чая зеленого – способствует сжиганию жира, повышает тонус организма, регулирует уровень холестерина и укрепляет сосуды.
Преимущества CLA with Green Tea plus L-Carnitine от Olimp:
- Подходит мужчинам и женщинам с разным количеством жировых отложений.
- Оказывает быстрый эффект при соблюдении сбалансированного питания и регулярных физических нагрузках.
- Помогает поддерживать спортивную форму, предотвращая жировые отложения.
- Хорошо и быстро усваивается организмом.
- Не вызывает побочной реакции.
- В составе только натуральные компоненты.
Как принимать CLA with Green Tea plus L-Carnitine от Olimp:
Для достижения максимального эффекта разработчики препарата рекомендуют принимать по две капсулы дважды в день: утром вместе с завтраком и за полчаса до начала тренировочного процесса. Запивать стоит чистой водой без газа. Не рекомендуется параллельно с CLA with Green Tea plus L-Carnitine принимать другие жиросжигатели, препараты, содержащие кофеин, стимуляторами ЦНС, алкоголь.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Конъюгированная линолевая кислота | 1000 мг |
| - CLA | 800 мг |
| Экстракт зеленого чая | 400 мг |
| - EGCG | 132 мг |
| L-карнитин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 37% конъюгированная линолевая кислота CLA, 14,8% экстракт зеленого чая, соевое масло, 7,4% L-карнитин, капсула (желатин, глицерин, вода, цвет: E172) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин, CLA кислота |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 820 ₴

